Главная » 2011 » Март » 3 » "Спартак" обыграл "Сибирь" в рамках 1/8 финала Кубка России
20:57
"Спартак" обыграл "Сибирь" в рамках 1/8 финала Кубка России

В рамках 1/8 финала Кубка России "Спартака" в Новосибирске со счётом 2:0 обыграл "Сибирь".
"Спартак" открыл счёт на 11-й минуте. Разыграли угловой гости и последовала блестящая подача Махмудова в центр штрафной. Там Дзюбу упустил Денис Бухряков. Вашек пошёл на перехват, но Артём первым успел к мячу и головой послал мяч в ворота — 0:1. Яковлев удвоил преимущество красно-белых на 49-й минуте. Получил он пас на ход. Вошёл в штрафную, не подпуская оппонента к мячу. Вышел один на один под углом и здорово катнул мяч в дальний угол. Футбольный снаряд ударился о штангу и от неё закатился в ворота — 0:2.
На 75-й минуте "Спартак" остался вдесятером. За неспортивное поведение вторую жёлтую получил Дмитрий Комбаров.
В четвертьфинале турнира подопечные Валерия Карпина сыграют с победителем пары "Амкар" — "Краснодар".

Сибирь - СПАРТАК 0:2 (0:1)

Дзюба 0:1 - 11; Яковлев 0:2 - 49;

"Сибирь": Вашек, Валентич (Каньяс, 88), Выходил, Бухряков, Горин, Зуев (Беляев, 64), Астафьев, Шумуликоски, Скороходов, Акимов, Кармазиненко (А.Васильев, 74)

"Спартак": Дикань (к), К. Комбаров, Сухи, Рохо, Кудряшов, Шешуков, Махмудов (Ибсон, 46), Яковлев (Озобич, 86), Д. Комбаров, Дзюба, Ари (Ананидзе, 67)

Предупреждения: Д.Комбаров (37), Рохо (47), Яковлев (55), Дзюба (72), Шумуликоски (72), Валентич (80)
Удаление: Д.Комбаров (75)

Просмотров: 269 | Добавил: MID | Рейтинг: 1.0/1