Главная » 2011 » Сентябрь » 6 » Карпин нашел себе нового помощника
22:49
Карпин нашел себе нового помощника

Сегодня, 6 сентября, футболистам столичного "Спартака" был представлен «новый старый» ассистент главного тренера команды Валерия Карпина - Игорь Ледяхов. Таким образом, трехкратный чемпион России в составе "красно-белых" во второй раз вернулся с "свой" клуб.

"С самолета - и сразу на тренировку. Видимо, из-за того что столько лет жизни провел в Тарасовке, такое ощущение, как будто из "Спартака" никуда и не уходил. Впрочем, бывших спартаковцев не бывает. По этой причине без раздумий принял приглашение Валерия Карпина вернуться в команду", - приводит слова Ледяхова официальный сайт "красно-белых".

Сегодня в общей группе тренировались 14 игроков "Спартака", включая Андрея Тихонова. К слову, после окончания занятия, длившегося около двух часов, Тихонов перешел с натурального газона на искусственный, где самостоятельно поработал еще 25 минут.

Напомним, что Ледяхов уже был ассистентом главного тренера "Спартака" - с 13 сентября 2008-го по 9 декабря 2009-го, а до того месяц работал в команде в приставкой "и.о.". За последние полтора года Игорь Анатольевич успел поработать главным тренером "Шинника", а также спортивным директором "Ротора".

Просмотров: 278 | Добавил: MID | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar