Главная » 2011 » Июнь » 19 » "Cпартак" оказался сильнее "Локомотива"
01:14
"Cпартак" оказался сильнее "Локомотива"

В рамках 14-го тура чемпионата России в Премьер-Лиге "Спартак" со счётом 2:0 победил "Локомотив".

"Спартак" забил оба мяча в концовке первого тайма. Дюрица проиграл борьбу Дзюбе, мяч подхватил Жано и из полукруга перед штрафной нанёс прицельный удар низом в дальний угол. Илич этот удар накрыть не успел, а Гильерме до мяча не дотянулся. А через минуту последовала отличная подача со штрафного, и Родри головой пробил в самый угол. Опять Илич сплоховал, полностью проиграв борьбу коллеге по амплуа.

Во втором тайме "Локомотив", старавшийся отыграться, нарвался на контрвыпад красно-белых и заканчивал этот матч вдесятером — Веллитон выскочил один на один с Гильерме, прокинул мяч в одну сторону, сам двинулся в другую, и вратарь сбил Веллитона, за что и был удалён.